
Быстрое зарядное устройство QC 3.0 до 67 Вт MDY-11-EH поддержка Mi Turbo Charge с кабелем в комплекте
490 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0042
- +380 (98) 056-22-49
Быстрое зарядное устройство MDY-11-EH для Xiaomi быстрая зарядка QC3.0 EU до 67 Вт 5V-3A / 9V-3A / 11V-6.1A / 20V-3.25A з кабелем в комплекті
Сетевой зарядный адаптер 67W EU MDY-11-EH – надежное устройство со стандартным разъемом USB. Зарядное устройство подойдет для любого гаджета, которому нужна мощная быстрая зарядка. Выходящий ток позволит заряжать и высокоемкие батареи и устройства по проще.
Переваги адаптера:
Высокое качество сборки, надежные материалы и компоненты
Отличная проводимость
Быстрая зарядка и защита от перепада напряжения
Совместимость со многими моделями техники
Долговечность и устойчивость к износу
Параметры напряжения/струма: 5V-3A / 9V-3A / 11V-6.1A / 20V-3.25A
Для быстрой зарядки нужен кабель, который поддерживает быструю зарядку, не менее 67 Ватт
Кабель можно заказать у нас дополнительно:
https://mjulistore.com.ua/ua/g61308352-usb-kabelya
Любое зарядное устройство, с быстрой зарядкой QC, можно проверить на правильность работы исключительно специальным USB тестером и "нагрузкой". Если не разработали тестером с нагрузкой никакие притензии не принимаемые. Без такой проверки обмена и возврата, по притензиям, не будет.
Заказ отправляются в течение 3 (трех) рабочих дней.
Обязательно проверьте ваш заказ при получении, в присутствии работника почты.
При получении товара убедитесь в его целостности и соответствии заявленным параметрам.
При обнаружении повреждений или несоответствия обратитесь к работнику службы доставки и сложите описание содержания посылки/заказывания, или акт о повреждении содержимого. При повреждении товара при транспортировке или его недостатке, без соответствующего акта компании перевозчика, претензии не могут быть приняты.
Если посылку не проверены на почте под камерой при получении, то гарантии на данный заказ нет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Мощность | 67 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Длинна кабеля | 1 мм |
- Цена: 490 ₴



