
Быстрое зарядное устройство "67W TRG-160" с кабелем 1м QC 3.0 до 67 Вт поддержка Mi Turbo Charge
550 ₴
495 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0464
- +380 (98) 056-22-49
Зарядное устройство на "67W TRG-160" с кабелем 1м в комплекте для Xiaomi быстрая зарядка QC3.0 EU до 67 Вт 9V-7.44A / 12V-5.58A / 20V-3.25A
Сетевой зарядный адаптер "67W GaN EU TRG-160" – надежное устройство со стандартным разъемом USB. Зарядное устройство подойдет для любого гаджета, которому нужна мощная быстрая зарядка. Выходящий ток позволит заряжать и высокоемкие батареи и устройства по проще.
Переваги адаптера:
- Высокое качество сборки, надежные материалы и компоненты
- Отличная проводимость
- Быстрая зарядка и защита от перепада напряжения
- Прочный корпус
- Совместимость со многими моделями техники
- Долговечность и устойчивость к износу
- Параметры напряжения/струма: 9V-7.44A / 12V-5.58A / 20V-3.25A
- Кабель 1 метр в комплекті
Любое зарядное устройство, с быстрой зарядкой QC, можно проверить на правильность работы исключительно специальным USB тестером и "нагрузкой". Если не разработали тестером с нагрузкой никакие притензии не принимаемые. Без такой проверки обмена и возврата, по притензиям, не будет.
Заказ отправляются в течение 3 (трех) рабочих дней.
Обязательно проверьте ваш заказ при получении, в присутствии работника почты.
При получении товара убедитесь в его целостности и соответствии заявленным параметрам.
При обнаружении повреждений или несоответствия обратитесь к работнику службы доставки и сложите описание содержания посылки/заказывания, или акт о повреждении содержимого. При повреждении товара при транспортировке или его недостатке, без соответствующего акта компании перевозчика, претензии не могут быть приняты.
Если посылку не проверены на почте под камерой при получении, то гарантии на данный заказ нет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Выходная мощность | 66 Вт |
| Мощность | 66 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 495 ₴





