
Быстрое зарядное устройство TYPE-C с кабелем lightning - type-c 1м QC 3.0 PD 20 Вт для Apple iPhone
320 ₴
288 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0493
- +380 (98) 056-22-49
Быстрое зарядное устройство с кабелем lightning - type-c 1м QC 3.0 PD 20 Вт для Apple iPhone
Сетевой зарядный адаптер TYPE-C PD 20W – надежное устройство с разъемом type-c. Сетевое зарядное устройство подойдет для любого гаджета, которому нужна мощная быстрая зарядка. Выходящий ток позволит заряжать и высокоёмкие батареи и устройства по проще.
Преимущества адаптера:
- Высокое качество сборки, надёжные материалы и компоненты
- Отличная проводимость
- Быстрая зарядка и защита от перепада напряжения
- Прочный корпус
- Совместимость со многими моделями техники
- Долговечность и устойчивость к износу
- Параметры напряжения/тока: 5A 20W
- Кабель lightning - type-c 1 метр в комплекте
Замовлення відправляються протягом 3 (трьох) робочих днів.
Обов'язково перевірте ваше замовлення при отриманні, у присутності працівника пошти.
При отриманні товару переконайтеся в його цілісності і відповідності заявленим параметрам.
При виявленні пошкоджень або невідповідності зверніться до працівника служби доставки і складіть опис змісту посилки/замовлення, або акт про пошкодження вмісту. У разі пошкодження товару під час транспортування або його нестачі, без відповідного акта компанії перевізника, претензії не можуть бути прийняті.
Якщо посилку не перевірили на пошті під камерою під час отримання, то гарантії на дане замовлення немає.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | PD Type C |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 288 ₴





