
Быстрое зарядное устройство "67W GaN TRG-160" с кабелем 1м QC 3.0 66 Вт EU поддержка Mi Turbo Charge
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0752
- +380 (98) 056-22-49
Зарядное устройство "67W GaNTRG-160" с кабелем 1м для Xiaomi быстрая зарядка QC3.0 66 Вт 9V-7.44A / 12V-5.58A / 20V-3.25A
Сетевой зарядный адаптер "67W GaN EU TRG-160" – надежное устройство со стандартным USB разъемом. Сетевое зарядное устройство подойдет для любого гаджета, которому нужна мощная быстрая зарядка. Выходящий ток позволит заряжать и высокоёмкие батареи и устройства по проще.
Преимущества адаптера:
- Высокое качество сборки, надёжные материалы и компоненты
- Отличная проводимость
- Быстрая зарядка и защита от перепада напряжения
- Прочный корпус
- Совместимость со многими моделями техники
- Долговечность и устойчивость к износу
- Параметры напряжения/тока: 9V-7.44A / 12V-5.58A / 20V-3.25A
- Кабель 1 метр в комплекте
Замовлення відправляються протягом 3 (трьох) робочих днів.
Обов'язково перевірте ваше замовлення при отриманні, у присутності працівника пошти.
При отриманні товару переконайтеся в його цілісності і відповідності заявленим параметрам.
При виявленні пошкоджень або невідповідності зверніться до працівника служби доставки і складіть опис змісту посилки/замовлення, або акт про пошкодження вмісту. У разі пошкодження товару під час транспортування або його нестачі, без відповідного акта компанії перевізника, претензії не можуть бути прийняті.
Якщо посилку не перевірили на пошті під камерою під час отримання, то гарантії на дане замовлення немає.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Выходная мощность | 66 Вт |
| Мощность | 66 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 450 ₴











