
Быстрое зарядное устройство Essager 20W GaN PD USB + Type C QC PD 3.0 HMA01 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A
270 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0743
- +380 (98) 056-22-49
Зарядное устройство Essager 20W GaN mini - блок питания 2 в 1, мощностью 20 Вт совместимо почти со всеми устройствами, поддерживающими быструю зарядку. Новая технология быстрого заряда PD автоматически идентифицирует тип подключенного устройства и гибко регулирует напряжение/силу тока. PD обеспечивает максимальную эффективность зарядки до 60% за 30 минут в 4 раза быстрее, чем у обычного блока питания.
Зарядит ваш гаджет в разы быстрее стандартного зарядного устройства без ущерба аккумулятору.
GaN (галиевый нитрид) зарядное устройство - это инновационное зарядное устройство, использующее материал GaN вместо традиционного кремния для полупроводниковых элементов. Благодаря этому материалу GaN зарядные устройства могут заряжать устройства быстрее, чем традиционные зарядные устройства, и при этом оставаться более холодными в процессе зарядки.
Имеет стильный внешний вид и крепкий корпус.Огнеупорный поликарбонатный материал, глянцевая и матовая технологическая поверхность. Зарядка двух устройств одновременно без ожидания.
Поддерживает быструю зарядку, совместимую с PD3.0P/D3.0/QC3.0/QC2.0/FCP/AFC/FCP/SCP протоколами. Когда аккумулятор заряжается до 80%, активируется интеллектуальный режим понижения температуры и напряжения зарядки.
Защита от перегрузки, перегрева, скачков напряжения в сети, короткого замыкания и даже удара молнии делают это зарядное устройство самым безопасным на рынке.
Характеристики:
Бренд: Essager
USB-A: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W Max)
USB-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (20W Max)
USB-A+USB-C: 5V/3A Max.
Вход: 100-240V 50/60Hz
Выход USB-A: 3.6-6V-3A, 6-9V-2A, 9-12V-1.5A
Выход Type-C PD: 5V-3A, 9V-2.22A, 12V-1.67A
Общая мощность: QC3.0+PD 20 Вт
Для быстрой зарядки нужен кабель, который поддерживает быструю зарядку
Любое зарядное устройство с быстрой зарядкой QC можно проверить на правильность работы исключительно специальным USB тестером и нагрузкой. Если не проверяли тестером с нагрузкой, никакие притензии не принимаем. Без такой проверки обмена и возврата, по притензиям, не будет.
Замовлення відправляються протягом 3 (трьох) робочих днів.
Обов'язково перевірте ваше замовлення при отриманні, у присутності працівника пошти.
При отриманні товару переконайтеся в його цілісності і відповідності заявленим параметрам.
При виявленні пошкоджень або невідповідності зверніться до працівника служби доставки і складіть опис змісту посилки/замовлення, або акт про пошкодження вмісту. У разі пошкодження товару під час транспортування або його нестачі, без відповідного акта компанії перевізника, претензії не можуть бути прийняті.
Якщо посилку не перевірили на пошті під камерою під час отримання, то гарантії на дане замовлення немає.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 270 ₴









