
Автомобильный сканер ELM 327 v1.5 WiFi диагностика, OBD2 читать ошибки чек Android/IOS/PC
370 ₴
333 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0423
- +380 (98) 056-22-49
Адаптер ELM327 v1.5 WiFi - многофункциональное устройство, которое облегчит жизнь каждого автомобилиста
Этот сканер работает с устройствами iPhone и Android. Для беспроводной связи используется WiFi
– Для чего нужен?
Благодаря данному адаптеру вы можете с легкостью обнаружить место поломки автомобиля, не обращаясь к специалистам. Работает на основе улучшенного чипа PIC18F25K80, благодаря которому сканер функционирует более эффективно и качественно - со всеми программами.
Автосканер ELM327 v1.5 обладает максимальной совместимостью с автомобилем с 1996 года.
Автосканер WIFI elm327 версии 1.5 с чипом Pic18f25k80 (оригинал) работает по wifi.
Версия 1.5 с полным чипом PIC 18f25k80
Оформив заказ у нас, Вы гарантированно получите сканер на оригинальном чипе PIC18F25K80, который работает даже с отечественными авто (ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ и т. д.), Nissan Leaf, а также с другими специфическими программами, как carista(VAG), cvtz50 (вариаторы), hybrid assistant и другие.
Комплект:
Автосканер
Диск с программами
Приложения для Elm327:
TorquePro + набор Pid универсальная программа
OBD Car Doctor - универсальная программа
Carista Pro - для концерна vag (диагностика по всем блокам - abs, airbag и другие)
Open diag - для Ваз,Заз,Газ
cwtz50 - диагностика двигателя и коробки вариатор
DashCommand - универсальная программа
Leaf Spy Pro - полная диагностика для nissan leaf
SZ Viewer - диагностика авто suzuki
Hob Drive - универсальная программа для 99% авто, гибкие настройки



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 333 ₴







