-10%

Автомобильное зарядное устройство адаптер Baseus 12V Dual USB 5A 5V модель BS-C16Q1
240 ₴
216 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0064
+380 (63) 401-65-81
- +380 (98) 056-22-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка Новой Почтой наложенным платежём только с предоплатой 50 грн.
Автомобильное зарядное устройство адаптер Baseus 12-24V Dual USB 5A 5V модель BS-C16Q1
Универсальное автомобильное зарядное устройство Baseus BS-C16Q1 Dual USB на два порта.Уникальный и компактный, одновременно мощный для быстрой и безопасной зарядки устройств в автомобиле. Эргономично монтируется в разьем прикуривателя так что смотрится отлично и не торчит над портом. Надежное устройство премиум класса прослужит вам долго и вы обязательно останетесь довольны!
Характеристики:
- Вес: 36 грамм
- Размеры: 4,5*2,4*2,4 см
- Порты: 2 x USB
- Материал: ABS
Наш канал Телеграмм (конкурсы, скидки, распродажи): https://t.me/MJuliStore
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 45 мм |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Входное напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴




