
SSD накопитель Goldenfir 128 Gb model T650-128GB жёсткий диск 2,5" SATA III TLC для ПК ноутбука
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0100
+380 (63) 401-65-81
- +380 (98) 056-22-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отправка Новой Почтой наложенным платежём только с предоплатой 50 грн.
SSD накопитель Goldenfir model T650-128GB жёсткий диск 2,5" SATA III
Качественные, твердотельные, скоростные SSD накопители для компьютеров и ноутбуков. Используются для увеличения скорости загрузки и работы в десятки раз , по сравнению с обычными HDD, медленными жесткими дисками ( винчестерами ).
Используется как основной накопитель ( для операционной системы Windows / Linux ) для достижения максимального эффекта скорости работы, загрузки, а так же как хранилище для файлов!
Устанавливается параллельно, вместе с другими жесткими дисками / накопителями.
Характеристики SSD Goldenfir 128 гб:
- Производитель Goldenfir
- Линейка SSD IRDM
- Тип SSD накопитель
- Модель T650-256GB
- Объем памяти 128 гб
- Интерфейс SATA rev. 3.0
- Тип флеш-памяти NAND TLC
- Поддержка TRIM есть
- Серия SSD IRDM
- Форм-фактор 2,5
- Состояние: Новый
- Размеры, мм 100x70x7
- Масса, г 90
- Максимальная скорость чтения, МБ/с 530
- Максимальная скорость записи, МБ/с 480
- Среднее время безотказной работы (MTBF), 2млн. часов
Наш канал Телеграмм (конкурсы, скидки, распродажи): https://t.me/MJuliStore

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldenfir |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 90 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






